Отзыв обзор от покупателя. Плакат Сделай урок сам! 5-9 английский язык

Отзыв обзор от покупателя. Плакат Сделай урок сам! 5-9 английский язык

Очень сейчас популярная тема в соцсетях, неоднократно попадалась реклама в инстаграм, как хороши плакаты и как по ним легко заниматься детям. Этакая шпаргалочка, которая всегда на глазах.

В принципе идея очень хорошая. Системность — обычно как раз то, чего не хватает нашему образованию. Выучить выучили, а как то систематизировать огромное количество материала — уже гораздо сложнее. А тут плакат, или буклет, как вам больше нравится, открыл, вспомнил, сделал, и даже маму звать на помощь не пришлось. В общем — мечта каждого родителя и ребенка.

Сделай уроки сам! английский 5-9
Сделай уроки сам! английский язык 5-9 класс. Стоимость 400 руб./шт.

купить

И тема оказалась настолько интересной и востребованной, что ее тут же подхватили все умельцы в области типографской печати. Поэтому если вы наберете — плакаты «Сделай уроки сам» найдете огромное количество фирм специализирующихся на данном продукте. И кто был первым, и кто у кого перепечатал уже не найдешь.

Плакаты начиная от дошкольного возраста, младшей школы и до старшей по разным предметам. Есть в форме небольших буклетов, есть в форме плакатов. Менеджер пояснила, что если вы берете чтоб ребенок большую часть времени занимался дома, то лучше плакат, если для того чтоб брать в школу, либо заниматься изучением где то в дороге, то тогда буклет.

И даже скидочная система на разных сайтах одинаковая.

Чем больше берешь, тем дешевле выходит: 400 руб — 1-9шт, 350руб — 10-19шт, 300руб.-20-90шт, 250руб от 100шт

Объединился с такими же родителями жаждущими знаний для своих детей и дело в шляпе. Я заказывала за 350руб, на сайте совместных закупок. Отправляют в любой город. Все пришло красивое и не помятое, как им это удалось — не знаю.

Так как я просто присоединилась к родителям уже собирающим, я сильно не вникала про фирму и даже не интерисовалась этим. Посмотрела уже по факту.

Моя дочь учится в первом классе, но мы занимаемся уже 3 года с репетитором английским. Для того, что они сейчас проходят подошел плакат с 5 по 9 класс.

И вот собственно он.

плакат Сделай уроки сам 5-9 класс Английский
Плакат Сделай уроки сам! 5-9 класс Английский

Качество бумаги, печати, толщина, яркость — здесь все хорошо и нет вопросов. Размер стандартный плакатный. Правда уже держа в руках и оглядывая свои стены поняла, что вешать то его особенно некуда. А если покупать для каждого предмета …. то это будет очень забавно смотреться — стена знаний просто))

Самое главное и основное, что талдычат в школе на английском и что порядочный школьник никак не может запомнить — это времена. Они заняли достойное место в центре. Формула удобная, слова подсказки под каждым временем обозначающие регулярность действия или продолжительность. Нашей учительнице понравилось, хотя она сказала, что учат они эти слова наизусть и большой нужды на них смотреть все время нет. Но в целом моей покупкой осталось довольна.

Дальше, по важности на мой взгляд — неправильные глаголы, так понимаю основная их школьная часть которая уместилась на плакате. Ну тоже почему и нет, вещь нужная и плохо запоминаемая.

Потом идут правила нужные и важные, но не такие значимые.

Типы вопросов -абсолютно школьные знания. Так как если вы захотите о чем то спросить на английском, вы в последнюю очередь подумаете, какой же вы вопрос задали: специальный, общий или альтернативный.

Действительный, страдательный залог, условные предложения, на мой взгляд темы простые и что на них все время смотреть, не знаю. НО английский тема сложная, поэтому пусть будут.

Сделай уроки сам! 5-9 класс Английский язык

В общем мое впечатление такое: английский лучше брать в буклете, хоть дома вы учите его, хоть в дороге, занимать целую стену этими заморскими правилами не стоит. Таблички с временами есть в каждом учебнике, честно говоря. Все остальное ценно, но не так сложно.

Мы плакат подрезали, разместив основную часть на двери, а остальные правила в виде карточек просто сложили в папку. Бумага, кстати говоря хорошая, плотная и даже ламинировать, или подклеивать на картон не пришлось.

В общем, дети только начали учить правила, которые здесь использованы, о пользе пока сказать ничего не могу, возможно в будущем будут обращаться, но а пока он занял свое почетное место на двери, вместо английского алфавита, потерявшего уже свою актуальность.

 

Оригинал обзора-отзыва по ссылке: http://irecommend.ru/content/khit-etogo-uchebnogo-goda-plakaty-delai-uroki-sam

купить

Оставьте комментарий